Организация

ООО Стелла

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стелла

О фабрике «Michelangelo».


 Фабрика мягкой мебели «Michelangelo» с 2000-го года является лидером в сегменте мебели VIP-уровня.

 «Michelangelo» это: мебель, на 90 % выполненная вручную лучшими специалистами в данной сфере. Над разработкой диванов и кресел трудятся не только инженеры-конструкторы, дизайнеры, а также врачи-ортопеды. Это абсолютная комфортабельность изделий с учетом анатомических особенностей человеческого организма.


 «Michelangelo» это: возможность создавать диваны не только по индивидуальным размерам, а также возможность разрабатывать практически любые нестандартные заказы.


 «Michelangelo» это: 100 % экологичное сырье и материалы европейского уровня, соответствующие высочайшим стандартам качества, что подтверждается сертификатами. С компанией «Michelangelo»  сотрудничают мировые лидеры по производству мебельных эксклюзивных тканей, кожи, запатентованных механизмов из Италии, Германии, Бельгии, что позволяет ставить продукцию нашей фабрики в один ряд со всемирно известными производителями мебели премиум - люкс класса.


«Michelangelo» это: кратчайшие сроки изготовления и 5 лет бесплатной гарантии на всю продукцию. Мы также предлагаем нашим клиентам послегарантийное сервисное обслуживание в течение 10 лет. Возможность  пользоваться услугами нашей специализированной химчистки, возможность замены чехлов, обивки, наполнителей, дозаказа модулей, тюнинга  и т.п.


Фабрика имеет отдел технического контроля, что позволяет отслеживать качество изделий на каждом этапе производства. 


«Michelangelo» это: неповторимый аксессуарный ряд, выполненный в одной стилистике с мягкой мебелью. Мы предлагаем клиентам уникальную возможность выбрать не только варианты комплектации и  индивидуальную обивку мягкой мебели, но также  и дополнить интерьер такими аксессуарами ручной работы как:  журнальные столики, разнообразные светильники, необыкновенные зеркала, декоративные подушки из натурального меха, подушки, инкрустированные стразами SWAROVSKI, великолепные меховые, оригинальные кожаные и тканевые  пледы, газетницы, полки из натуральной древесины с эксклюзивным прокрасом, фоторамки и многое другое, что позволяет украсить интерьер, сделать его индивидуальным и неподражаемым.


«Жизнь с размахом!» - это жизнь в окружении продукции «Michelangelo».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер-консультант
Октябрь 2023
В компании есть возможность хорошо зарабатывать, своевременная оплата труда, гибкий график, обучение, возможность карьерного роста, комфортные условия труда, удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании